Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Новичок | RSS





Четверг, 28.03.2024, 17:23
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОТОШОП :) » УРОКИ ФОТОШОПА » Новый заработок в интернете не пропустите! (Новый заработок в интернете не пропустите станьте богатым!)
Новый заработок в интернете не пропустите!
blackscvozДата: Среда, 01.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Первоклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверенный заработок в интернете!
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей я предлагаю вам заработать в сети интернет, я зарабатываю 5000$ в месяц.
Что мешает вам заработать такие деньги.
Если у вас завалялись ненужные 6$ на web money или в кармане, и вы хотите заработать в сети интернет, то вам нужно дочитать данное сообщение до конца.
Прочитайте сообщение до конца и вы не пожалеете, это проверенный заработок токого еще не было в рунете!
И так что же нужно делать?
1. Вы кладете по 1$ на шесть WMZ кошельков написанных ниже.
2. Потом убираете верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляете свой.
3. Оставляете это сообщение на максимальном количестве других сайтов, форумов, досках объявлений, или рассылайте по почте с целью привлеч побольше людей.
4. Все что вам остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.
5. Внимание обязательно нужно положить по 1$ (не больше не меньше) на каждый кошелек иначе вы не получите не копейки.
Если у вас все еще нет своего WMZ кошелька, то вам достаточно:
1. Зарегистрировать себе кошелек на http://webmoney.ru/ (это очень просто).
2. Положить на него 6$ в любом терминале оплаты сотовой связи.
4. Кладем по 1$ на шесть ниже перечисленных кошельков:
1)Z390478866554
2)Z345110868291
3)Z216333696144
4)Z414203147050
5)Z151613503094
6)Z154443610931
Сдвигаем на оду позицию вверх удаляем первый и в место шестого пишем свой кошелек.
Сохраните сообщение с вашим кошельком и начинайте рассылать его по форумам и гостевым книгам.
Вы не чего не теряете ведь 6$ это разве деньги, но вы можете заработать больше.
Главное помните что все зависит от вас, чем больше вы привлечете людей тем больше заработаете.УДАЧИ!
Сделаете все как написано и будете обеспеченным человеком на 5 лет вперед.
дальше вычисления читать не обязательно...
Допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов,
где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\
правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.
Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!!
И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!!
НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!!
И ЭТО БЫЛИ 96$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!
 
Форум » ФОТОШОП :) » УРОКИ ФОТОШОПА » Новый заработок в интернете не пропустите! (Новый заработок в интернете не пропустите станьте богатым!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz